Карма блога:
-0,07

Блог «Джокер» (2)

Новости творческой группы ~Джокер~
Хорошие новости от Гондор.RU и ~JOKER~

интернет магазин ~JOKER~
ПРОДОЛЖАЕТ АУКЦИОН ЭКСКЛЮЗИВНЫХ УКРАШЕНИЙ!!

Это кольцо является эксклюзивным  из-за вставки — глаза испанского козерога, созданного профессиональным художником-анималистом, на основе высококачественного кварцевого стекла. Изумительный эффект живого глаза в данном кольце идеально сочетается с великолепным ювелирным исполнением. Размер кольца регулируется от 15 до 19, что позволяет носить его на выбранном пальце. Февральский лот аукциона — оригинальное кольцо "АНГЕЛ"
Начальная цена (с учетом доставки по России) — 888 руб.
Максимальная ставка на сегодня — 900 руб.
Это кольцо является эксклюзивным из-за вставки — глаза испанского козерога, созданного профессиональным художником-анималистом, на основе высококачественного кварцевого стекла. Изумительный эффект живого глаза в данном кольце идеально сочетается с великолепным ювелирным исполнением. Размер кольца регулируется от 15 до 19, что позволяет носить его на выбранном пальце.

Правила участия в аукционе исключительно просты:
1. Срок подведения итогов по данному аукциону 28 февраля 2007 г.
2. Если Вы не зарегистрированы в нашей клиентской базе, пройдите регистрацию.
3. Зная "максимальную ставку на сегодняшний день" сделайте своё предложение на [email protected] или ICQ 191228259, обязательно указав свой регистрационный логин и e-mail для связи.
4. При подведении итогов, участнику, заявившему максимальную ставку будет отправлено письмо-подтверждение о выигрыше аукциона и информация о способе оплаты лота. Если победитель не оплачивает выигранный лот в течение 7 дней, право выкупить на такой же срок переходит участнику аукциона, заявившему вторую по величине ставку.


ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ К 23 ФЕВРАЛЯ?

Кольцо Бьорн — отличный подарок мужчине к 23 февраля!  На норвежском языке слово «бьорн» означает «медведь». В символике северных народов медведь играл значительную роль.  У славян же был тотемным зверем, одним из самых почитаемых. Недаром русских людей до сих пор сравнивают с медведями.  По поверью медведь был воплощением бога Велеса, а также считался хозяином леса, хранителем его богатств. На вид добродушный и неуклюжий, на самом деле медведь очень силен, жесток и скор на расправу.  За пристрастие к разорению ульев диких пчел, получил он и свое прозвище — мед-вед (знающий мед).  Однако истинное его имя — бер, об этом говорит название медвежьего жилища — берлога (логово бера).  Кстати, берлога считалась одним из проходов в Подземный мир, а ее хозяин — сторожем Навьего царства.
Царь зверей в североевропейском фольклоре, священное животное у кельтов, воплощение мужского начала ян в Китае, тотемный зверь, хозяин леса и его богатств, а также и воплощение бога Велеса в славянской мифологии, и, наконец, плотно ассоциируемый на Западе с Россией и русскими — МЕДВЕДЬ — существует теперь ещё и в виде кольца!

Новое украшение коллекции Mystic Animal — кольцо Бьорн (регулируемый размер от 19 до 23) будет прекрасным подарком Вашему мужу, старшему брату, любимому парню к Дню Защитников Отечества, если такой подарок Вы пока не выбрали!
К банальным дарам типа «носки-бритвы» мужчины, как выяснилось, относятся очень лояльно и достаточно спокойно реагируют на новый гель для бритья или очередную бесполезную зажигалку.
Посему — будьте оригинальнее, и не прогадаете;)
Arendil (04.02.2007 13:22) Версия для печати напечатать
0

Комментарии:

Метки ↓

Это интересно ↓