Карма блога:
0,00

Блог «Кино» (2)

Новости кино
Проект Громобой - Энтузиасты снимают фильм-фэнтези в Мире Волкодава
Проект Громобой Группа энтузиастов, посмотрев "Волкодава", решила самостоятельно снять альтернативный фильм-фэнтези, который устраивал бы любителей этого жанра (неслыханная наглость! :smile: ).
Был создан интернет-ресурс Gromoboi.ru , найдены согласные участвовать в проекте профессионалы, без которых сделать фильм невозможно (готовые работать бесплатно!), появилась и техническая база (павильоны, зеленые экраны, аппаратура, станции монтажа и эффектов).
Сейчас пишется сценарий первой серии.

От администрации проекта:
Хотелось бы создать прецедент Народного Кино, когда связь между группой создателей и публикой — самая тесная, ведь обычно всё происходит наоборот. И тот самый народ-зритель не имеет возможности влиять на процесс создания, ведь его, грубо говоря, кормят — роликами, трейлерами, вот-вот увидите и так далее, а потом, когда зритель приходит в кинозал или покупает DVD, ошеломление от несовпадения того, что он ожидал и того, что получилось слишком велико!)

Вам разве не интересно поучаствовать в создании фильма о приключениях героев в мире Волкодава? Если нет — это сделают без вас. Если да — присоединяйтесь!

И не говорите потом, что не знали! :smile:

Кинопроект Громобой
Arendil (12.05.2007 16:54) Версия для печати напечатать
0

Комментарии:

Метки ↓

Это интересно ↓