Карма блога:
0,00

Блог «Игры» (1)

Что наша жизнь? Игра!
Skyrim
Skyrim Поклонники серии Elder Scrolls, что уже с десяток раз перепрошли Morrowind и Oblivion, могут снова радоваться: 11 ноября 2011выходит новая игра серии — The Elder Scrolls 5: Skyrim.
Skyrim сохраняет концепцию большого и открытого мира, что характерна для всей серии Elder Scrolls. Игрок может свободно странствовать по всей территории провинции Скайрим, а это — пять крупных городов, огромное количество мелких селений и обширные пространства необитаемых земель, не считая подземелий.
По сюжету с момента прошлой игры серии прошло 200 лет, а сами события развиваются в самом северном районе империи под названием Skyrim. В Империи творится полный бардак — идёт гражданская война, последний король умер, да еще и сбылось древнее пророчество о возвращении драконов. Вот на драконах-то и завязан сюжет игры — главный герой является охотником на драконов, единственным кто обладает древней магией, способной победить драконов. Только вот незадача — его собираются казнить...
На полное прохождение основной сюжетной линии The Elder Scrolls 5: Skyrim большинству игроков понадобится около 300 часов, и это — без дополнительных миссий и детального изучение мира, мини-игры, и к озвученной цифре можно смело прибавить ещё около 100 часов. Кроме того, ещё никто не отменял дополнения.
Angriness (22.08.2011 10:14) Версия для печати напечатать
0

Комментарии:

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Метки ↓

Это интересно ↓