Карма блога:
0,00

Блог «Игры» (1)

Что наша жизнь? Игра!
Diablo III: выход объявлен на начало 2012 года
Diablo III: выход объявлен на начало 2012 года Приятные новости для поклонников серии игры Diablo. Компания Blizzard Entertainment объявила, что выпуск игры Diablo III произойдет в начале 2012 года. В данный момент проходит закрытое бета-тестирование игры.
Известно, что Diablo III будет только для персональных компьютеров, но Blizzard Entertainment не исключает возможность в дальнейшем выхода и консольной версии игры, правда на данный момент никакой дополнительной информации про это нет.
Многие элементы геймплея позаимствованы из предыдущих частей Diablo, но третья часть будет фокусироваться больше на командной игре. Полностью трехмерная графика, базирующаяся на движке, разработанном для новых проектов Blizzard Entertainment, управление возможно при помощи обычной мыши, возможность взаимодействия с декорациям (как то: использование подручных инструментов в качестве оружие, создание или разрушение различных препятствий на пути), новая система квестов и случайная генерация подземелий, плюс дополнительные задания, разные для каждого класса, не связанные с основной сюжетной линией — все это обещает сделать игру более интересной и захватывающей.
Уже известно, что в игре будут пять различных классов персонажей — это варвар, знахарь, волшебник, монах и охотник на демонов. Причем игроки смогут играть как за мужскую, так и за женскую версию персонажа, в отличии от предыдущих игр Diablo, где пол был фиксирован.
Новинка Diablo III — помимо стандартного сетевого прохождение, возможность PvP, реализована которая будет в виде арены с различным внешним видом и системой укрытия от атак противника.
Первая игра серии Diablo появилась на персональных компьютерах в 1996 году. вторая часть игры — Diablo II последовала в 2000 году. Будем надеяться, что все поклонники серии, после почти двенадцатилетнего ожидания, не останутся разочарованными.
Angriness (25.09.2011 11:03) Версия для печати напечатать
0

Комментарии:

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Метки ↓

Это интересно ↓