Карма блога:
0,00

Блог «Игры» (1)

Что наша жизнь? Игра!
Ждать Grand Theft Auto V и Diablo III, или порадовать пока себя Skyrim'ом?..
Заядлые геймеры вновь в печали. Сроки выхода двух ожидаемых проектов вновь изменены.
Так Grand Theft Auto V, чей анонс был в конце октября 2011 года, планируется к выходу не весной-летом этого года, а вероятней всего в четвертом квартале, или даже в начале 2013-ого. Разрабатывает пятую игру серии студия Rockstar North. Неизвестны не то что приблизительные сроки релиза, но и платформы, на которых выйдет игра. Местом действия пятой части криминального экшена станет вымышленный штат Сан-Андреас.

Diablo III тоже не порадует нас скорым выходом — Blizzard'ы вновь перенесли релиз игры. Разработчики объясняют эту задержку тем, что игровая механика терпит преобразования и нововведения. Это уже не первый перенос релиза. В ноябре компания обещала выпустить игру в продажу в 2012. Далее поступала информация о фервальском релизе, но и она оказалась опровергнутой. Фанаты серии надеются, что игра действительно будет стоить столь долгих ожиданий.

Впрочем, пока длится ожидание, всегда можно запустить Skyrim, ставший одной из самых продаваемых игр года. Тем более, что недавно в сети появился замечательный мод к игре, заменяющий ужасных огнедышаших драконов милыми порхающими персонажами My Little Pony, не менее мило и робко сжигающими население Скайрима.



На фоне столь огромного разнообразия игр на любой вкус, остается только сожалеть, что нашим дедам и отцам в нашем возрасте были доступны лишь скромные игровые автоматы.

Комментарии:

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Метки ↓

Это интересно ↓