Карма блога:
0,00

Блог «Вокруг нас» (6)

Новости из окружающего нас мира
«Черная жемчужина» - собери сам!
«Черная жемчужина» - собери сам! Множество издательств выпускают партворки с целыми сериями разнообразных парусников. Но один, думаем, стоит отметить отдельно. Это журнал "Собери Черную жемчужину" от издательства "Ашет" с моделью парусника, которого никогда не было, и появивщемуся на свет благодаря фантазии сценариста Теда Эллиота и режиссера Гора Вербински.

Сам журнал посвящен полностью миру фильмов "Пираты Карибского моря", содержащий множество интересных фактов и фотографий из фильма, а также элементы для сборки "Черной жемчужины" с подробнейшими инструкциями.

Размеры корабля будут следующие: длина 80 см, высота 69,5 см, ширина 31,5 см. Модель потрясает детализированностью. Качественные детали, из специального дерева, а не простая паркетная доска. В каюте капитана можно даже заметить лежащие на столе карты. Правда настораживают белые паруса — любой поклонник фильма расскажет что настоящая "Жемчужина" ходила под черными парусами.

Всего в серии наблюдается 100 номеров. Периодичность выхода следующая — второй и третий номера выходят с промежутком в две недели, четвертый номер — через неделю после третьего. И далее — еженедельно. Рекомендованная цена 1 выпуска — 49 рублей, 2 выпуска — 99 рублей, 3 и последующего выпусков — 199 рублей.

Кстати, стоит уточнить что на данный момент этот парусник существует не только на экранах телевизоров. Его построили уже ко второй части фильма на базе другого корабля.

Комментарии:

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Метки ↓

Это интересно ↓