Карма блога:
0,00

Блог «Кино» (2)

Новости кино
Росомаха: новый фильм со старыми героями
Росомаха: новый фильм со старыми героями В студиях Голливуда, наверное, творческий кризис. Иначе как объяснить тот факт, что вместо того чтобы снимать новые фильмы, на экранах кинотеатров один за другим выходят сиквелы, приквелы, или n-ные серии уже поднадоевших картин. Так кинокомпания 20th Century Fox утвердила дату премьеры фильма "Росомаха", продолжающего историю одного из самых популярных героев вселенной "Люди Икс". Дата премьеры была объявлена на 26 июля 2013 года.

Фильмы серии "Росомаха" основаны на комиксах компании Marvel. Главным героем картин является мутант, обладающий способностью к регенерации. В фильме 2009 года, в новой картине, и в нескольких лентах о людях Икс этого мутанта играет несравненный Хью Джекман.

По сюжету у Росомахи завязываются романтические отношения с одной японкой, которая должна выйти замуж за другого. Ее отец и братья-самураи весьма недовольны появлением наглого и настырного незнакомца, и Росомахе придется испытать на себе все искусство восточного рукопашного боя. Но не было бы фильма, если бы не было бы коварного злодея — это Серебряный самурай, вмешавшийся в это противостояние.

Постановщиком фильма назван Джеймс Мэнголд. Хью Джекман вновь вернется к образу Логана. Съемочный график пока не утвержден.

Впрочем, вряд ли многочисленные поклонники серии X-men воспримут с грустью данную новость. До лета 2013 года еще масса времени, а значит всегда можно достать всю свою коллекцию фильмов "Люди Икс". Хорошо бы, чтобы рядом была мягкая мебель диваны, кресла, или же просто огромный пуф, чтобы смотреть, смотреть и снова пересматривать любимые моменты серии.
Angriness (08.02.2012 13:06) Версия для печати напечатать
0

Комментарии:

Вы не можете оставлять комментарии. Для этого необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Метки ↓

Это интересно ↓