ДжокерКольцо КРАБ

Автор: Arendil (21.03.2008 23:45)
КОЛЬЦО НОВИНКА В КОЛЛЕКЦИИ ~TATTOO~



Нашими мастерами создано новое оригинальное кольцо КРАБ, которое Вы можете увидеть и приобрести посетив витрину коллекции TATTOO.

Краб — Лунный символ, так как своим поведением напоминает фазы луны — он сбрасывает раковину, чтобы найти новую, — что навело австралийских аборигенов на мысль о связи краба с идеей возрождения.
Этот же символизм используется иногда и в христианской традиции.
Кроме своего астрологического значения (эмблемой зодиакального Рака традиционно является именно изображение краба), он редко появляется в иконографии.
Греческий миф повествует о том, что Гера поместила краба на небо за отвагу, с которой он кусал за пятку Геракла во время его битвы с Гидрой, — история, которая странным образом контрастирует с репутацией краба как робкого существа.
Инки считали краба обжорой, отъедающим от луны каждую ночь по кусочку, в результате чего она убывает.
В Таиланде и в некоторых других регионах он используется в ритуалах заклинания дождя. Краб кое-где, например в Китае, также символизирует обман, и снова по причине своего поведения. На эту мысль навели его импульсивные движения.

Доступная цена и великолепное исполнение этого украшения позволят вам обладать действительно оригинальным украшением с эксклюзивной символикой.

Метки ↓

Это интересно ↓