Новости сайтаОбновление фэнтези-сообщества Гондор.ру

Автор: Arendil (20.03.2008 17:47)

Добрый день, дорогие друзья!

Теперь наш сайт представляет собой полноценную социальную сеть, где каждый может писать все, что посчитает нужным. Все статьи разделены на категории.

Если вы не нашли подходящей для вас категории, напишите в раздел "мир вокруг нас", она наиболее обобщена. А заодно напишите в раздел "идеи для сайта" с предложением о создании нового раздела и, если идея хороша, мы обязательно ее реализуем.

Кроме того, для удобства навигации, статьи снабжены специальными метками — тегами. У каждой публикации их может быть несколько. Теги — это ключевые слова, которые позволяют очень точно характеризовать написанное вами.

Сразу после отправки на сайт, статья публикуется в соответствующем разделе. Чтобы появиться на главной, за нее должно проголосовать как можно больше пользователей.

Регистрируйтесь и делитесь со всеми интересными событиями, о которых знаете, новостями, фотографиями и всем, чем посчитаете нужным.

Кстати, регистрации пользователей на нашем старом форуме и главным сайтом не связаны между собой, поэтому не поленитесь пожалуйста зарегистрироваться тут заново. Сделано это специально, чтобы не раздувать базу несколькими тысячами неактивных пользователей.

И, напоследок, с гордостью хочу заявить, что при смене формата сайта, ни одна новость с 2004 года не исчезла. ;)

 

Искренне ваш, основатель и бессменный администратор — Михаил 'Arendil' Семенов.

Метки ↓

Это интересно ↓