ИгрыУ нас будет свой Skyrim...

Автор: Angriness (08.02.2012 16:42)
У нас будет свой Skyrim... Своеобразным подарком игрокам Skyrim студии Valve и Bethesda отметили выход официального редактора "модов". Это "Космическая сфера" — один из модулей один из модулей персональности GLaDOS, появляющийся после установки модификации в игру. Игрок может подобрать робота и добавить в инвентарь. Вот только помощи от него никакой — ни в бой не влезет, ни советом добрым не поможет, декор, да и только. Избавиться от "Сферы" можно в любой момент — достаточно взять и выкинуть ее из инвентаря.

Creation Kit, официальный редактор модификаций к игре Skyrim, вышел 7 февраля. Одновременно с редактором Bethsoft выпустила для Skyrim набор текстур высокого разрешения, который позволяет увеличить качество графики в версии игры для персональных компьютеров.

читать дальше →

ИгрыЖдать Grand Theft Auto V и Diablo III, или порадовать пока себя Skyrim'ом?..

Автор: Angriness (20.01.2012 15:25)
Заядлые геймеры вновь в печали. Сроки выхода двух ожидаемых проектов вновь изменены.
Так Grand Theft Auto V, чей анонс был в конце октября 2011 года, планируется к выходу не весной-летом этого года, а вероятней всего в четвертом квартале, или даже в начале 2013-ого. Разрабатывает пятую игру серии студия Rockstar North. Неизвестны не то что приблизительные сроки релиза, но и платформы, на которых выйдет игра. Местом действия пятой части криминального экшена станет вымышленный штат Сан-Андреас.

читать дальше →

Метки ↓

Это интересно ↓

Установка Microsoft Office на Macbook