Одобренные | все

КиноТаинственный лес

Автор: Arendil (23.09.2004 11:27)
Во время съемок фильма режиссер поселил актеров отдельной комунной, чтобы заставить почувствовать, что такое жить одной коммуной. Постройки и инвентарь в селении изтотавливались по старинным технологиям, все соответствовало духу времени — вообщем метод Станиславского в чистом виде. Феникс однажды даже решил провести ночь влесу, чтобы поднабраться ощущений. Вернулся под утро, живой — наверное впечатлений хватит надолго.
Так что смотрите, делитесь впечатлениями.

Вокруг насДень Рожденья Ст. Кинга

Автор: Arendil (23.09.2004 11:12)
Мало кто почему-то вспомнил, как впрочем и мы сами, что 21 сентября 57 лет исполнилось Великому, не побоюсь этого слова, писателю Стивену Кингу. Но лучше поздно чем некогда, мы хотим поздравить Стивена Кинга с Днём Рожденья и пожелать ему здоровья и много хороишх книг и идей.

И как подарок к Дню Рождения в США вышла новая, долгожданная книга "Темная Башня VII". Эта книга завершает сагу "Темная Башня", которую Стивен Кинг создавал в течение трех десятилетий, и которая объединяет более тридцати его произведений.

КиноЧто мы не знаем о Властелине Колец?

Автор: Arendil (23.09.2004 09:57)
На кинофестивале в Новой Зеландии был показан документальный фильм Косты Боутса о том, как снимали "Властелина Колец". Коста Боутса все время съемок провел в Новой Зеландии и снимал на камеру все, что видел и слышал. Из своих пятилетних наблюдений (21 час пленки) он создал три полуторачасовых фильма, ходят даже слухи, что эти фильмы появятся на специальном издании Властелина Колец, планируемом на 2006 год, но это пока только слухи.

КиноДжексон о Лукасе и не только

Автор: Arendil (23.09.2004 09:52)
Первые американцы, посмотревшие Трилогию "Звездные войны" на DVD смогли разглядеть там одно очень известное лицо, на четвертом диске, содержащем дополнительные материалы о съемках эпопеи присутствует также интервью с Питером Джексоном о Джордже Лукасе и его детище! Ждем не дождемся, когда же все это появится и в России!

КиноПоследний герой Мерри Брендибек

Автор: Arendil (23.09.2004 09:46)
Доминик Монаган (наш любимый Мерри) принял участие в проекте "Пропавший" (американская версия "Последнего героя") первая серия проекта вышла на канале ABC вчера вечером. Еще не известно кто победит, но мы-то с вами знаем — кто станет Последним героем! :wink:

КиноСлухи о Кубке Огня

Автор: Arendil (23.09.2004 09:42)
По слухам актер Крис Ренкин (Перси Уизли) может не появиться в четвертой части поттерианы, по его словам контракт, который он заключил с Уорнерами на Узника Азкабана + еще один фильм поттерианы — не обязывает его появиться именно в следующем фильме.
Так же по слухам у фильма сменится композитор, на смену Джону Уильямсу придет Патрик Дойл, автор музыки к фильмам Донни Браско, Генрих V, Гамлет и Франкенштейн Мэри Шелли.

КиноКалендарь с Гарри Поттером

Автор: Arendil (23.09.2004 09:35)
На сайте Эммы Уотсон выложен календарь с кадрами из Гарри Поттера и узника Азкабана смотрите и наслаждайтесь здесь

КиноHappy Birthday!!!

Автор: Arendil (22.09.2004 22:54)
Вчера своё 39-летие отметил Дэвид Венам(Фарамир). Сегодня День Рожденья празднуют: Сала Бакер(Саурон в Братстве Кольца) и Том Фелтон(Драко Малфой). С чем мы их и поздравляем! Нарру Birthday!!!

Вокруг насЗагадки во Тьме

Автор: Arendil (22.09.2004 21:42)
На официальном сайте профессора Толкиена вы можете теперь поиграть в занимательную флэш-игру "Загадки во Тьме". Сюжет игры заимствован из книги "Хоббит". Бильбо Бэггинс попадает в пещеру к Горлуму и тот начинает играть с Бильбо в подобие "Поля Чудес". Вам предлагается сыграть за хоббита. Ну, хотите узнать, чего вы стоите?
-= ИГРАТЬ ТУТ =-

Новости сайтаКосмический Лифт

Автор: Arendil (22.09.2004 21:27)
!!!!!!!
К команде сайта "Космического лифта" подключились еще два человека: Юрий Арцутанов, ленинградский ученый, которому и принадлежит идея "космолифта" — и писатель-фантаст, военный историк Антон Первушин, автор документальной дилогии "Битва за звезды" и уполномоченный представитель Арцутанова в сети Интернет.

Новости сайтаКосмический Лифт

Автор: Arendil (22.09.2004 21:27)
Библиотека научной фантастики [link=http://www.spacelift.gondor.ru/]"Космического лифта"[/link] пополнилась фрагментом романа Александра Громова [link=http://www.spacelift.gondor.ru/library/index.php]"Завтра наступит вечность".[/link] Сам автор во время интервью, которое было взято всего два дня назад, сказал: "Космический лифт — затея сумасшедшая, но вполне осуществимая. Будучи инженером, я представляю с какой прорвой проблем придется столкнуться во время строительства и эксплуатации".

КиноЗвездные войны на ДВД

Автор: Arendil (22.09.2004 21:01)
21 сентября компания Twentieth Century Fox и Джордж Лукас (George Lucas) впервые выпустили в официальную продажу первые три эпизода классической киноэпопеи "Звездные войны" на DVD, сообщается на официальном сайте кинопроекта.

Бокс-сет включает в себя четыре DVD. На первых трех поклонники известной космической саги смогут увидеть три части эпопеи: "Новая надежда" (Episode IV: A New Hope), "Империя наносит ответный удар" (Episode V: The Empire Strikes Back) и "Возвращение Джедая" (Episode VI: Return of the Jedi) в улучшенном качестве и с обновленным звуком. На каждом диске можно будет ознакомиться с комментариями самого Лукаса и членов съемочной группы.

На четвертом DVD из коллекции поклонники найдут документальный фильм, рассказывающий о превращении низкобюджетной "космической оперы" в один из самых успешных кинопроектов в истории, а также несколько ранее не издававшихся интервью и рабочие материалы о съемках.

Когда трилогия была переиздана в 1997 году, в классическую версию фильмов был внесен ряд изменений. Новое издание также претерпело некоторые изменения, сообщается на сайте CNN. В частности, новыми голосами были озвучены несколько второстепенных персонажей, некоторые сцены убраны или переиграны. Так, в оригинальной версии фильма "Империя наносит ответный удар" Дарт Вейдер говорит с голограммой Императора, которого играет женщина в костюме. В новой версии этого эпизода снят актер Ian McDiarmid, играющий Императора во всей эпопее, а в диалог добавлено несколько новых реплик.

Несколько сцен в трилогии было перерисовано с тем, чтобы соответствовать снятым позже приквелам. В частности, Дарт Вейдер стал безбровым — он лишится бровей в еще не вышедшей третьей части эпопеи, а в сцене финального праздника в фильме "Возвращение джедая" добавлено упоминание о планете Набу, которая фигурирует в первых трех частях.

Новый фильм звездной саги, "Месть ситха" (Episode III: Revenge of the Sith), выйдет в кинотеатры 25 мая 2005 года.

по материалам сайта lenta.ru
Страницы: ← вперед 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 70 назад →

Метки ↓

Это интересно ↓